Татьяна Сизикова
03.04.2025   10:12
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность детской поликлинике на Строителей 7! Мой сын после операции по устранению плосковальгуса стопы и обеих голеней, удлинению ахиллова сухожилия. После операции месяц носил высокий лонгет, а когда сняли нога была синюшного цвета и не сгибалась в колене, не мог наступать на стопу полностью. Благодаря 2х недельному лечению в поликлинике состояние значительно улучшилось! Отдельное сердечное спасибо инструктору ЛФК Ирине Викторовне, специалисту по массажу Елене из 30 кабинета, и медработникам физиотерапевтического кабинета!
Ольга Гришкова
31.03.2025   13:21
Не можем записаться к эндокринологу. У мамы сахарный диабет и она получает лекарства. Чтобы выписать рецепт нужно записаться на прием. Если раньше соцработник оставляла карточку и на следующий день забирала рецепты, то сейчас чтобы выписать рецепт нужно записаться на прием начала к терапевту.
Константин Николаевич
04.03.2025   05:49
Хочу от чистого сердца поблагодарить хирургическое отделение городской больницы: заведующего отделением Москвина Максима Юрьевича, хирурга Лудцеву Наталью Васильевну, анастезиологов Кузнецову Л.В. и Зеркаль С.Д., а также весь персонал хирургического отделения, операционного блока и младшего персонала за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту, за готовность оказания квалифицированной помощи, за человеческое доброе отношение.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Все отзывы Написать отзыв