В канун Дня беременных, коллектив женской консультации №1 устроил праздник, посвященный будущим мамам.
Креативный мастер-класс, проведенный психологом Ксенией Чесноковой, стал настоящим откровением для женщин.
На большом холсте будущие мамы воплотили все то, чего, по их мнению, не хватает беременным в этот важный период их жизни. Результаты творческого процесса оказались вдохновляющими и неожиданными!
Женская консультация №1 известна своим вниманием к женщинам во время беременности! Коллектив продолжает свою миссию помощи и поддержки будущим мамам, создавая такие уникальные и запоминающиеся мероприятия.
На данном сайте используются cookie‑файлы и другие аналогичные технологии.
Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.